Hotel Alscher

Hotel Alscher

Hotel Alscher (Леверкузен,Германия)

Категория отеля: 3-звездочный отель
Адрес: Bogenstr. 1, 51375 Леверкузен, Германия
Описание: Этот тихий семейный отель расположен в Леверкузене. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, бесплатная парковка и круглосуточная стойка регистрации. Отель находится всего в 1,5 км от леса Дюннвальд и станции метро Schlebusch.Номера отеля Alscher оснащены телевизором и бесплатным беспроводным доступом в Интернет.Каждое утро за дополнительную плату гостям предлагается обильный завтрак «шведский стол».Автомагистраль A3 находится в 5 минутах езды. Отель Alscher расположен примерно в 14 км от центра города Кельн.
Еда и питье:
На свежем воздухе:
Парковка: Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
Услуги: Доставка прессы, Отопление
Спорт и отдых:
Сервис: Доставка еды и напитков в номер, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Химчистка, Факс/Ксерокопирование
Интернет: Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
Языки общения:
Время заезда/выезда: 08:00 - 18:00 / 08:00 - 11:00
Домашние животные: Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
Банковские карты:
Номерной фонд: Номеров в отеле: 17
Координаты: ш. 51.0280706160235 д. 7.039118260145187 на карте
 

Каталог отелей.

Игры ⚽ Поможем написать реферат

Полезное


Смотреть что такое "Hotel Alscher" в других словарях:

  • Wolfenbütteler SV — Voller Name Wolfenbütteler Sportverein von 1945 e. V. Gegründet September 1945 …   Deutsch Wikipedia


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»